Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мясо и шкура/хвост кабана

Мясо и шкура/хвост кабана 19 Март 2015 10:02 #13

  • oleg28rus
  • oleg28rus аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1220
  • Спасибо получено: 31
snowdeath пишет:
Олег, благодарствую. а как копыта заиметь?
В субботу могу в город привезти с утра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мясо и шкура/хвост кабана 19 Март 2015 10:11 #14

  • Серый
  • Серый аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1712
  • Спасибо получено: 12
snowdeath пишет:
Серый пишет:
:) :) :) Вы еще на четыре мосла встаньте что бы слет уж один в один был :laugh:

Как мне кажется Вы херней занимаетесь Лайка она же не гончая по следу не идет ей запах наносимый нужен поэтому это бестолку копыта или кабан в ботинках будет главное запах.

я все совместить хочу. кровь, шкуру свеженькую, следы. что нет-то.[/

Кровяной след это другое это на добор твоя собака сначала живого должна увидать и понять что ей надо делать в такой ситуации в идеале надо стрельнуть подранить вот это другое дело а с куском мяса на копытах по лесу бегать ну как то не то мягко говоря :laugh:

Куда-то свозить показать ей живого кабана это еще куда не шло а так брось ей кусок шкуры свежей пусть дерет ее запах запоминает и привыкает к волосам в пасти а дальше посмотришь что ей в лесу будет интересно может она вообще за зайцем начнет бегать вот тогда считай пи....ц собаки "умерла" как Лайка :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мясо и шкура/хвост кабана 19 Март 2015 12:05 #15

  • snowdeath
  • snowdeath аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1337
  • Спасибо получено: 23
Серый пишет:
Куда-то свозить показать ей живого кабана это еще куда не шло а так брось ей кусок шкуры свежей пусть дерет ее запах запоминает и привыкает к волосам в пасти а дальше посмотришь что ей в лесу будет интересно может она вообще за зайцем начнет бегать вот тогда считай пи....ц собаки "умерла" как Лайка :(

Яургей говорит, что упражнение по следу есть - шкуру по лесу таскают, через ручьи-овраги. собака потом по этому следу должна пойти. посмотрим в общем.
вопрос со шкурой/мясом актуален.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мясо и шкура/хвост кабана 19 Март 2015 14:33 #16

  • Женя
  • Женя аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 8642
  • Спасибо получено: 54
snowdeath пишет:
Серый пишет:
Куда-то свозить показать ей живого кабана это еще куда не шло а так брось ей кусок шкуры свежей пусть дерет ее запах запоминает и привыкает к волосам в пасти а дальше посмотришь что ей в лесу будет интересно может она вообще за зайцем начнет бегать вот тогда считай пи....ц собаки "умерла" как Лайка :(

Яургей говорит, что упражнение по следу есть - шкуру по лесу таскают, через ручьи-овраги. собака потом по этому следу должна пойти. посмотрим в общем.
вопрос со шкурой/мясом актуален.
Извини конечно что встреваю... Хочу спросить - ты собираешься серьезно заняться зверовой охотой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мясо и шкура/хвост кабана 19 Март 2015 17:19 #17

  • snowdeath
  • snowdeath аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1337
  • Спасибо получено: 23
Женя пишет:
Яургей говорит, что упражнение по следу есть - шкуру по лесу таскают, через ручьи-овраги. собака потом по этому следу должна пойти. посмотрим в общем.
вопрос со шкурой/мясом актуален.
Извини конечно что встреваю... Хочу спросить - ты собираешься серьезно заняться зверовой охотой?[/quote]

не знаю. но что-то делать надо с собакой. на зверовую ее хотя бы с народом можно брать.
тут про уток заикнешься - сразу говорят, что лайка не для того, боровой нет, того нет, этого нет. а лаек в Уфе тьма тьмущая. что народ с ними делает-то?!
я понимаю, что если ее завлечет это - потом задолбаешься по лесу за ней бегать =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мясо и шкура/хвост кабана 19 Март 2015 17:28 #18

  • Женя
  • Женя аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 8642
  • Спасибо получено: 54
snowdeath пишет:
Женя пишет:
Яургей говорит, что упражнение по следу есть - шкуру по лесу таскают, через ручьи-овраги. собака потом по этому следу должна пойти. посмотрим в общем.
вопрос со шкурой/мясом актуален.
Извини конечно что встреваю... Хочу спросить - ты собираешься серьезно заняться зверовой охотой?

не знаю. но что-то делать надо с собакой. на зверовую ее хотя бы с народом можно брать.
тут про уток заикнешься - сразу говорят, что лайка не для того, боровой нет, того нет, этого нет. а лаек в Уфе тьма тьмущая. что народ с ними делает-то?!
я понимаю, что если ее завлечет это - потом задолбаешься по лесу за ней бегать =)[/quote] Ну а если понимаешь, зачем делаешь??? Ты - не задолбаешься по лесу за ней бегать... ты её вообще не найдешь, тем более без опыта. Раз ходишь только по утке, вот и ходи дальше, ананизмом не занимайся. По крайней мере, хотя бы утку найдет - подаст... Хотя дело твоё, в праве поступать как считаешь нужным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мясо и шкура/хвост кабана 19 Март 2015 17:53 #19

  • snowdeath
  • snowdeath аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1337
  • Спасибо получено: 23
Ну а если понимаешь, зачем делаешь??? Ты - не задолбаешься по лесу за ней бегать... ты её вообще не найдешь, тем более без опыта. Раз ходишь только по утке, вот и ходи дальше, ананизмом не занимайся. По крайней мере, хотя бы утку найдет - подаст... Хотя дело твоё, в праве поступать как считаешь нужным.[/quote]

ну раз на кабана рано… летом плавать будем учиться, там может и уток пошугает между делом, осенью видно будет - повзрослеет как раз.
спасибо всем за советы.
ну а в целом - не в каждом же лесу есть кабаны =)
ладно, посмотрим что к чему… пообщаюсь с егерем знакомым еще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мясо и шкура/хвост кабана 19 Март 2015 20:13 #20

  • Woland999
  • Woland999 аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1034
  • Спасибо получено: 34
Я выскажу свое свое мнение кто попробует что то против сказать не против но если держишь собу то для чего то или дивана или для охоты . У нас в Салавате последнее время начали заводить лаек-хаски причем держат их в квартирах и гуляют с ними пару часов в день что за соба из нее получится это ездовая соба. Я со своим гуляю утром полчаса и вечером полтора- два часа и то считаю маловато просто нет больше возможности. Можно из двортерьера сделать собу что бы работала на подачу все в наших руках ну и как там говорится ИМХО
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мясо и шкура/хвост кабана 19 Март 2015 20:41 #21

  • shaman7222
  • shaman7222 аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1054
  • Спасибо получено: 35
Woland999 пишет:
Я выскажу свое свое мнение кто попробует что то против сказать не против но если держишь собу то для чего то или дивана или для охоты . У нас в Салавате последнее время начали заводить лаек-хаски причем держат их в квартирах и гуляют с ними пару часов в день что за соба из нее получится это ездовая соба. Я со своим гуляю утром полчаса и вечером полтора- два часа и то считаю маловато просто нет больше возможности. Можно из двортерьера сделать собу что бы работала на подачу все в наших руках ну и как там говорится ИМХО
Меня с этими хаски уже задолбали,пока гуляешь приходится по несколько раз объяснять людям что это не хаски а ЗСЛ,насмотрються блин америкосовских фильмов и потом хаски им подавай. :evil: :evil: :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мясо и шкура/хвост кабана 20 Март 2015 05:30 #22

  • FEDOR7821
  • FEDOR7821 аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 2764
  • Спасибо получено: 37
Woland999 пишет:
Я выскажу свое свое мнение кто попробует что то против сказать не против но если держишь собу то для чего то или дивана или для охоты . У нас в Салавате последнее время начали заводить лаек-хаски причем держат их в квартирах и гуляют с ними пару часов в день что за соба из нее получится это ездовая соба. Я со своим гуляю утром полчаса и вечером полтора- два часа и то считаю маловато просто нет больше возможности. Можно из двортерьера сделать собу что бы работала на подачу все в наших руках ну и как там говорится ИМХО

мода пошла на хасок :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мясо и шкура/хвост кабана 20 Март 2015 06:20 #23

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 2465
  • Спасибо получено: 13
FEDOR7821 пишет:
Woland999 пишет:
Я выскажу свое свое мнение кто попробует что то против сказать не против но если держишь собу то для чего то или дивана или для охоты . У нас в Салавате последнее время начали заводить лаек-хаски причем держат их в квартирах и гуляют с ними пару часов в день что за соба из нее получится это ездовая соба. Я со своим гуляю утром полчаса и вечером полтора- два часа и то считаю маловато просто нет больше возможности. Можно из двортерьера сделать собу что бы работала на подачу все в наших руках ну и как там говорится ИМХО

мода пошла на хасок :)

Ну вообще то Хаски это не Лайки :) А в остальном что касается кого держать моё мнение пусть держат кто что хочет. Это дело каждого, кто то дома рысь держит,а кто то крокодила :laugh: Флаг в руки лишь бы не бросали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мясо и шкура/хвост кабана 20 Март 2015 06:27 #24

  • Woland999
  • Woland999 аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1034
  • Спасибо получено: 34
Константин пишет:
FEDOR7821 пишет:
Woland999 пишет:
Я выскажу свое свое мнение кто попробует что то против сказать не против но если держишь собу то для чего то или дивана или для охоты . У нас в Салавате последнее время начали заводить лаек-хаски причем держат их в квартирах и гуляют с ними пару часов в день что за соба из нее получится это ездовая соба. Я со своим гуляю утром полчаса и вечером полтора- два часа и то считаю маловато просто нет больше возможности. Можно из двортерьера сделать собу что бы работала на подачу все в наших руках ну и как там говорится ИМХО

мода пошла на хасок :)

Ну вообще то Хаски это не Лайки :) А в остальном что касается кого держать моё мнение пусть держат кто что хочет. Это дело каждого, кто то дома рысь держит,а кто то крокодила :laugh: Флаг в руки лишь бы не бросали.
Это точно :-!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.249 секунд