Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Зимняя рыбалка в дельте Волги.

Зимняя рыбалка в дельте Волги. 18 Янв 2012 10:35 #1

С образованием ледостава на водоемах любители рыбалки начинают не менее интересную, чем по открытой воде, ловлю. Подледный лов отличается особой привлекательностью, остротой ощущений и захватывающим интересом. Подледная рыбная ловля представляет собой настоящее искусство, для которого необходимы большой набор знаний и определённые навыки. Несмотря на это с каждым годом количество поклонников этого интереснейшего захватывающего увлечения становится все больше и больше. Если вы относитесь к их числу и любите отдохнуть где-нибудь за пределами города у водоема, наслаждаясь полной тишиной и спокойствием, то мы предлагаем Вам испытать радость и азарт этого одного из самых популярных зимних увлечений. Места зимнего лова находятся в шаговой доступности от нашего дома, но при Вашем желании можно арендовать мотороллер «Муравей» и наш егерь доставит Вас в любую точку Волжской дельты. В дельте Волги не может не быть улова - клёв может быть более или менее интенсивным, но его отсутствие здесь просто невозможно. Приезжайте и убедитесь в этом сами.
Приглашаем Вас на зимнюю рыбалку в дельту р. Волга !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зимняя рыбалка в дельте Волги. 30 Нояб 2013 17:53 #2

До 1 марта действуют сезонные скидки. Стоимость проживания - 1000 рублей с человека в сутки, 3-х разовое питание - 500 рублей в день. Приглашаем на рыбалку, охоту, отдых. Добро пожаловать !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зимняя рыбалка в дельте Волги. 30 Нояб 2013 17:58 #3

  • Леший
  • Леший аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 4807
  • Спасибо получено: 54
1000руб проживание+500р. питание=1500р.+ услуги егеря+прокат моторок+чучел= что то дороговато как то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зимняя рыбалка в дельте Волги. 30 Нояб 2013 18:02 #4

Аренда лодки - 2000 рублей в день за единицу, в т.ч. егерское обслуживание. Вместимость лодки 3 человека. Т.е. на человека + 670 рублей. Всё остальное включено в стоимость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зимняя рыбалка в дельте Волги. 15 Янв 2014 17:32 #5

Поздравляем всех с прошедшими праздниками и началом нового рыболовного сезона 2014 года ! Мы начинаем бронирование мест на весенний период. С новыми ценами можно ознакомиться на нашем сайте отдыхвдельте.рф
Добро пожаловать !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зимняя рыбалка в дельте Волги. 04 Март 2014 16:20 #6

С приходом весны в дельте вскрылись реки и начался ледоход. В ясную погоду температура днём поднимается до +15. С 1 марта началась промышленная рыбалка и все рыбаки уже на раскатах. С 10 марта мы также открываем новый рыболовный сезон.
Добро пожаловать на рыбалку, подводную охоту, отдых !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.148 секунд