Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Пособие по натаске собак

Пособие по натаске собак 27 Авг 2015 00:21 #73

  • Женя
  • Женя аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 8642
  • Спасибо получено: 54
demon1583 пишет:
demon1583 пишет:
Женя пишет:
demon1583 пишет:
Женя пишет:
demon1583 пишет:
sazan1000 пишет:
demon1583 пишет:
У кого спаниели в вальере живут?

Как зиму переносят?
Жёстко как то по отношению к спаниелю. :(

Женя, когда в том году я хотел взять спаниеля, и спрашивал у тебя как они живут в вольере, ты ответил отлично, главное не садить на цепь. А сейчас вот это "Жёстко как то по отношению к спаниелю"
Если бы был старый форум, я бы показал ПОСТ!!!!!
А ты внимательней посмотри, кто это тебе ответил...



Не могу, старый форум закрыт!!!
Здесь седьмую страницу открой, и глянь внимательно, кто тебе ответил - жестко по отношению к спаниелю... Я это поддерживаю. На старом форуме, ты спрашивал - держат ли в вольерах... Я тебе ответил- можно. Знакомый держал. Зиму переносят. и. т. д. и т. п. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ЭТО ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Ладно не тот пост цитировал "извини", но вопрос в том году о содержании спаниеля с тобой консультировал. Я и задал вопрос "У кого спаниели в вальере живут? Как зиму переносят?" Если у Вас не живут в вольере, на хрен тогда отвечать, что бы повысить количество сообщений на форуме.!!!!

Я хочу конкретный ответ узнать, как содержать, какие условия создать, а Вы со своими мнениями, мне собаку домой ни как, так что поймите правильно.
Мне на хер не нужно повышать сообщения на форуме!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пособие по натаске собак 27 Авг 2015 00:24 #74

  • demon1583
  • demon1583 аватар
  • Offline
  • Охотник
  • Сообщений: 213
  • Спасибо получено: 5
Женя пишет:
demon1583 пишет:
demon1583 пишет:
Женя пишет:
demon1583 пишет:
Женя пишет:
demon1583 пишет:
sazan1000 пишет:
demon1583 пишет:
У кого спаниели в вальере живут?

Как зиму переносят?
Жёстко как то по отношению к спаниелю. :(

Женя, когда в том году я хотел взять спаниеля, и спрашивал у тебя как они живут в вольере, ты ответил отлично, главное не садить на цепь. А сейчас вот это "Жёстко как то по отношению к спаниелю"
Если бы был старый форум, я бы показал ПОСТ!!!!!
А ты внимательней посмотри, кто это тебе ответил...



Не могу, старый форум закрыт!!!
Здесь седьмую страницу открой, и глянь внимательно, кто тебе ответил - жестко по отношению к спаниелю... Я это поддерживаю. На старом форуме, ты спрашивал - держат ли в вольерах... Я тебе ответил- можно. Знакомый держал. Зиму переносят. и. т. д. и т. п. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ЭТО ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Ладно не тот пост цитировал "извини", но вопрос в том году о содержании спаниеля с тобой консультировал. Я и задал вопрос "У кого спаниели в вальере живут? Как зиму переносят?" Если у Вас не живут в вольере, на хрен тогда отвечать, что бы повысить количество сообщений на форуме.!!!!

Я хочу конкретный ответ узнать, как содержать, какие условия создать, а Вы со своими мнениями, мне собаку домой ни как, так что поймите правильно.
Мне на хер не нужно повышать сообщения на форуме!!!

Жень еще раз извини, но моя собака домой зимой не попадет ни как, я и ищу дельный советы как в лютые морозы защитить ее!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пособие по натаске собак 27 Авг 2015 07:55 #75

  • sazan1000
  • sazan1000 аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 4215
  • Спасибо получено: 71
Может Дамир Сибай чего подскажет, у него Чапа тоже в своём доме живёт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пособие по натаске собак 27 Авг 2015 20:53 #76

  • Женя
  • Женя аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 8642
  • Спасибо получено: 54
demon1583 пишет:
Женя пишет:
demon1583 пишет:
demon1583 пишет:
Женя пишет:
demon1583 пишет:
Женя пишет:
demon1583 пишет:
sazan1000 пишет:
demon1583 пишет:
У кого спаниели в вальере живут?

Как зиму переносят?
Жёстко как то по отношению к спаниелю. :(

Женя, когда в том году я хотел взять спаниеля, и спрашивал у тебя как они живут в вольере, ты ответил отлично, главное не садить на цепь. А сейчас вот это "Жёстко как то по отношению к спаниелю"
Если бы был старый форум, я бы показал ПОСТ!!!!!
А ты внимательней посмотри, кто это тебе ответил...



Не могу, старый форум закрыт!!!
Здесь седьмую страницу открой, и глянь внимательно, кто тебе ответил - жестко по отношению к спаниелю... Я это поддерживаю. На старом форуме, ты спрашивал - держат ли в вольерах... Я тебе ответил- можно. Знакомый держал. Зиму переносят. и. т. д. и т. п. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ЭТО ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Ладно не тот пост цитировал "извини", но вопрос в том году о содержании спаниеля с тобой консультировал. Я и задал вопрос "У кого спаниели в вальере живут? Как зиму переносят?" Если у Вас не живут в вольере, на хрен тогда отвечать, что бы повысить количество сообщений на форуме.!!!!

Я хочу конкретный ответ узнать, как содержать, какие условия создать, а Вы со своими мнениями, мне собаку домой ни как, так что поймите правильно.
Мне на хер не нужно повышать сообщения на форуме!!!

Жень еще раз извини, но моя собака домой зимой не попадет ни как, я и ищу дельный советы как в лютые морозы защитить ее!!!
Просто теплая будка без сквозняков. Третий щенок, из Биминого помета, уже зиму прожил в будке. Все в порядке. Да и на полевые приезжали из деревень, у кого спаниели уличного содержания... Проблем не было... Но ИМХО - спаниель, для комнатного содержание, ему постоянно рядом быть нужно... Но раз нет возможности в дом, остается улица, вольера. Смотря какая зима ещё будет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пособие по натаске собак 28 Авг 2015 12:03 #77

  • Олег-Хохол
  • Олег-Хохол аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 2438
  • Спасибо получено: 48
У меня товарищ в будке собаке сделал теплые полы( электрические), правда там не спаниель. Ну как вариант попробуй, не дорого и сердито.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пособие по натаске собак 28 Авг 2015 12:29 #78

  • Yranik
  • Yranik аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1212
  • Спасибо получено: 64
Спаниель не для улицы, зачем мучить собаку? Можно же выбрать другую породу, если нет возможности содержать в доме, обязательно спаниель что-ли? Я знаю человека, живет в деревне. Он для детей завел "Пекинеса", но в дом собаку жена не пускает. Собака живет зимой в хлеву с коровами. Когда выходит на улицу, похожа на бегающую коровью лепешку. Кому кайф от такой жизни собаки.., детям, родителям или самой собаке? Вопрос риторический....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пособие по натаске собак 29 Авг 2015 19:16 #79

  • sazan1000
  • sazan1000 аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 4215
  • Спасибо получено: 71
Николаич, в самую точку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пособие по натаске собак 30 Авг 2015 14:57 #80

  • Sibay
  • Sibay аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1035
  • Спасибо получено: 26
sazan1000 пишет:
Может Дамир Сибай чего подскажет, у него Чапа тоже в своём доме живёт.

У меня Чапа живет в будке, вольер не признает, истерику устраивает, грызет дверку, во дворе спокойно. Шерсть зимой длинная отрастает, летом стрижом с супругой аккуратно, За 4 года ни кашляла и не чихала. В сильные морозы забираем домой, в прихожей живет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пособие по натаске собак 13 Окт 2015 00:27 #81

  • evraska
  • evraska аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 685
  • Спасибо получено: 8
РОС не для улицы!!! берите другую породу! Во первых После улицы пойдут болезни- артрит, артроз, ревматизм! Зачем собаку мучить? во вторых лечение собаки дается ооочень дорого по деньгам (если вы конечно любите своего питомца и соберетесь его лечить)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Время создания страницы: 0.199 секунд