Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КУРИЛКА

КУРИЛКА 09 Дек 2015 10:15 #5269

  • sazan1000
  • sazan1000 аватар
  • Offline
  • Егерь
  • Сообщений: 4215
  • Спасибо получено: 71
SAG пишет:
sazan1000 пишет:
SAG пишет:
Уважаемые владельцы данного сайта. Вы или отладьте его работу или закройте. А то и так всё чахло, да ещё и не работает... Скоро совсем посетителей не будет.
А тут и так уже ни кого нету. Все на новом форуме. :)
А что за новый форум?
www.bashohota.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КУРИЛКА 10 Дек 2015 18:18 #5270

  • SAG
  • SAG аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 679
  • Спасибо получено: 14
sazan1000 пишет:
SAG пишет:
sazan1000 пишет:
SAG пишет:
Уважаемые владельцы данного сайта. Вы или отладьте его работу или закройте. А то и так всё чахло, да ещё и не работает... Скоро совсем посетителей не будет.
А тут и так уже ни кого нету. Все на новом форуме. :)
А что за новый форум?
www.bashohota.ru/
Посмотрел. Предлагаю оставшимся форумчанам разбиться на тройки и забабахать ещё несколько форумов. И наступит счастье и все будут писать сами себе. Заебись...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КУРИЛКА 10 Дек 2015 20:15 #5271

  • sazan1000
  • sazan1000 аватар
  • Offline
  • Егерь
  • Сообщений: 4215
  • Спасибо получено: 71
SAG пишет:
sazan1000 пишет:
SAG пишет:
sazan1000 пишет:
SAG пишет:
Уважаемые владельцы данного сайта. Вы или отладьте его работу или закройте. А то и так всё чахло, да ещё и не работает... Скоро совсем посетителей не будет.
А тут и так уже ни кого нету. Все на новом форуме. :)
А что за новый форум?
www.bashohota.ru/
Посмотрел. Предлагаю оставшимся форумчанам разбиться на тройки и забабахать ещё несколько форумов. И наступит счастье и все будут писать сами себе. Заебись...
Тут такое дело, у некоторых товарищей данный форум по каким то либо причинам ни работает должным образом. Все вопросы к админу услышаны не были. Вот и нашёлся человек который разрешил волнующие вопросы , путём изготовления нового форума. Вот как то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КУРИЛКА 10 Дек 2015 20:41 #5272

  • tatarin
  • tatarin аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 560
  • Спасибо получено: 22
sazan1000 пишет:
SAG пишет:
sazan1000 пишет:
SAG пишет:
sazan1000 пишет:
SAG пишет:
Уважаемые владельцы данного сайта. Вы или отладьте его работу или закройте. А то и так всё чахло, да ещё и не работает... Скоро совсем посетителей не будет.
А тут и так уже ни кого нету. Все на новом форуме. :)
А что за новый форум?
www.bashohota.ru/
Посмотрел. Предлагаю оставшимся форумчанам разбиться на тройки и забабахать ещё несколько форумов. И наступит счастье и все будут писать сами себе. Заебись...
Тут такое дело, у некоторых товарищей данный форум по каким то либо причинам ни работает должным образом. Все вопросы к админу услышаны не были. Вот и нашёлся человек который разрешил волнующие вопросы , путём изготовления нового форума. Вот как то так.

Мне вот что интересно, а чем был плох старый форум, что пришлось создавать вначале вот этот, а в результате его неработоспособности новый. Нам с таким апафеозом админом (Дамиром) было сообщено о закрытии старого сайта, создании этого. Так вот лично мне хотелось бы услышать от него же, а на хрена это было сделано???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КУРИЛКА 10 Дек 2015 22:38 #5273

  • evraska
  • evraska аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 685
  • Спасибо получено: 8
Шамиль, и не услышишь. Люди до него не смогли достучаться. некогда админу. переходи лучше туда. Основной костяк (кто собственно и поднимал этот сайт) туда ушел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КУРИЛКА 11 Дек 2015 10:04 #5274

  • snowdeath
  • snowdeath аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1337
  • Спасибо получено: 23
SAG пишет:
sazan1000 пишет:
SAG пишет:
sazan1000 пишет:
SAG пишет:
Уважаемые владельцы данного сайта. Вы или отладьте его работу или закройте. А то и так всё чахло, да ещё и не работает... Скоро совсем посетителей не будет.
А тут и так уже ни кого нету. Все на новом форуме. :)
А что за новый форум?
www.bashohota.ru/
Посмотрел. Предлагаю оставшимся форумчанам разбиться на тройки и забабахать ещё несколько форумов. И наступит счастье и все будут писать сами себе. Заебись...

никто же никого не заставляет. просто я испытывал те же трудности, что и пользователи форума. наши просьбы никто не услышал. пришлось помочь себе и людям. все это было сделано из благих побуждений. на форуме есть тема О ФОРУМЕ - можете ознакомиться. Новый форум отличается в плане железа, т.к. это отдельный сервер и самим веб-сервером NGINX, который работает заметно быстрее.
Переходить или нет - дело ваше. Просто администрированием занимаюсь я лично и многие вопросы могу решать довольно быстро.
я как лучше хотел...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КУРИЛКА 11 Дек 2015 10:07 #5275

  • snowdeath
  • snowdeath аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1337
  • Спасибо получено: 23
tatarin пишет:
Мне вот что интересно, а чем был плох старый форум, что пришлось создавать вначале вот этот, а в результате его неработоспособности новый. Нам с таким апафеозом админом (Дамиром) было сообщено о закрытии старого сайта, создании этого. Так вот лично мне хотелось бы услышать от него же, а на хрена это было сделано???

честно говоря, у этого нового форума только дизайн новый и доменное имя, база данных и движок форума - старые. движок очень унылый по своим возможностям и поддержке+сообществу, а в базе к тому же, видимо, когда-то что-то покрутили не то, а исправить это уже на гране фантастики.
на форуме, который я развернул - один из самых популярных форумных движков, огромное сообщество поддержки, различных модулей и фич. я никого не заставляю, как уже говорил. я просто постарался сделать лучше для себя и для людей.
я не вешаю никакой рекламы, я не пытаюсь на этом зарабатывать деньги. наоборот, я вкладываю туда свои деньги, как и в охоту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КУРИЛКА 11 Дек 2015 10:54 #5276

  • SAG
  • SAG аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 679
  • Спасибо получено: 14
Новое железо - это хорошо. Но ведь контент - вот главное. У меня желания нет скакать по разным платформам (к тому же не факт, что конечным). К тому же - хоть бы предупредили - чисто из вежливости.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КУРИЛКА 11 Дек 2015 17:42 #5277

  • snowdeath
  • snowdeath аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1337
  • Спасибо получено: 23
SAG пишет:
Новое железо - это хорошо. Но ведь контент - вот главное. У меня желания нет скакать по разным платформам (к тому же не факт, что конечным). К тому же - хоть бы предупредили - чисто из вежливости.

контент - согласен, но я не могу отсюда его взять и перенести туда. совершенно разные платформы.
а вот на счет предупредили - вынужден вас обрадовать. это опять таки проблемы форума. зайдите в личные сообщения и убедитесь, я вам писал, по-моему даже пару раз. тут как бы опять никто не виноват, что на этом форуме уведомления о личных сообщениях отображаются через раз. об этой проблеме тоже писали админу. результат - сами видите.
да и в теме о предложениях и пожеланиях об этом форуме несколько раз проскакивали ссылки на новый форум. сначала были мои предложения админу попытаться помочь с этим как-то, но он проигнорировал. плюнул и сделал новый форум.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КУРИЛКА 25 Янв 2016 22:31 #5278

  • shaman7222
  • shaman7222 аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1054
  • Спасибо получено: 35
ДА Форум сдох,одна реклама идёт! :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: sazan1000
Время создания страницы: 0.303 секунд