Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Охотники, нужна ваша помощь!

Охотники, нужна ваша помощь! 11 Март 2015 18:06 #13

  • Леший
  • Леший аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 4807
  • Спасибо получено: 54
Ну так, столько джентльменов сразу отозвались, помощь свою предложили, за смущали барышню :cheer: :cheer: :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Охотники, нужна ваша помощь! 11 Март 2015 20:44 #14

  • Tessa
  • Tessa аватар
  • Offline
  • Заглянувший
  • Сообщений: 7
Да, не сформулировала конкретно в чем помощь нужна, необходимо посмотреть ружье. Спасибо за отзывчивость, даже не ожидала что откликнется столько людей! Приятно!
фотографии самого ружья есть, но по фото не увидишь всего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Охотники, нужна ваша помощь! 11 Март 2015 20:53 #15

  • Tessa
  • Tessa аватар
  • Offline
  • Заглянувший
  • Сообщений: 7
Я не пропала )))) просто когда только создала тему её не публиковали до проверки модератора. Не знала сколько времени на это потребуется, занималась делами ))) а сейчас вот заглянула а тут столько всего )))) столько добрых людей откликнулось )))))
я из Ноябрьска, по поводу МР-18М-М я сейчас почитаю, огромное спасибо за информацию
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Охотники, нужна ваша помощь! 11 Март 2015 21:27 #16

  • Tessa
  • Tessa аватар
  • Offline
  • Заглянувший
  • Сообщений: 7
Спрашивали из какого я города - из Ноябрьска.
Я отвечаю но сообщения почему-то пропадают... может что-то не так делала.
Я даже не ожидала что на моё сообщение откликнется столько добрых людей, это очень радует!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Охотники, нужна ваша помощь! 12 Март 2015 05:33 #17

  • Serega6465
  • Serega6465 аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1959
  • Спасибо получено: 11
Ирина добрый день! Есть ваша мечта в Ноябрьское! Сегодня созвонюсь с хозяином и скину телефон!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Охотники, нужна ваша помощь! 12 Март 2015 06:20 #18

  • snowdeath
  • snowdeath аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1337
  • Спасибо получено: 23
Tessa пишет:
Я не пропала )))) просто когда только создала тему её не публиковали до проверки модератора. Не знала сколько времени на это потребуется, занималась делами ))) а сейчас вот заглянула а тут столько всего )))) столько добрых людей откликнулось )))))
я из Ноябрьска, по поводу МР-18М-М я сейчас почитаю, огромное спасибо за информацию

имею МР-18ЕМ-М 20/76 экспорт. долго искал ружье с экстрактором и в дереве 20/76, но найти не смог. плюнул и согласился на эжектор, но когда увидел ружье в дереве... это нечто. форма дерева просто бееее. В итоге случайно нашел новый экспорный вариант в пластике и купил.
единственное неудобство в МР-18ЕМ-М - эжектор неселективный, т.е. выплевывает хоть стреляную гильзу, хоть целый патрон, поэтому при переламывании нужно отключать его. принудительно навсегда поворотом штифта нельзя.
ну и предохранитель неавтоматический.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Охотники, нужна ваша помощь! 12 Март 2015 07:41 #19

  • Tessa
  • Tessa аватар
  • Offline
  • Заглянувший
  • Сообщений: 7
Serega6465 пишет:
Ирина добрый день! Есть ваша мечта в Ноябрьское! Сегодня созвонюсь с хозяином и скину телефон!

Вы имеете ввиду что есть МЦ 20-01 в Ноябрьске? :silly: :silly: :silly: :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Охотники, нужна ваша помощь! 12 Март 2015 07:46 #20

  • Tessa
  • Tessa аватар
  • Offline
  • Заглянувший
  • Сообщений: 7
snowdeath пишет:
Tessa пишет:
Я не пропала )))) просто когда только создала тему её не публиковали до проверки модератора. Не знала сколько времени на это потребуется, занималась делами ))) а сейчас вот заглянула а тут столько всего )))) столько добрых людей откликнулось )))))
я из Ноябрьска, по поводу МР-18М-М я сейчас почитаю, огромное спасибо за информацию

имею МР-18ЕМ-М 20/76 экспорт. долго искал ружье с экстрактором и в дереве 20/76, но найти не смог. плюнул и согласился на эжектор, но когда увидел ружье в дереве... это нечто. форма дерева просто бееее. В итоге случайно нашел новый экспорный вариант в пластике и купил.
единственное неудобство в МР-18ЕМ-М - эжектор неселективный, т.е. выплевывает хоть стреляную гильзу, хоть целый патрон, поэтому при переламывании нужно отключать его. принудительно навсегда поворотом штифта нельзя.
ну и предохранитель неавтоматический.

Я все-таки склоняюсь к покупке МЦ 20-01, мне нравится что там можно использовать магазин на 4 патрона, и принаровившись его можно быстро перезаряжать. До 5 зарядки конечно далеко, но все же и не 1 патрон. Хотя и с одним многие охотники знатно охотятся, даже наоборот говорят что у тебя есть всего 1 выстрел чтобы попасть, и надеешься только на него, концентрируешься лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Охотники, нужна ваша помощь! 12 Март 2015 10:26 #21

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 2465
  • Спасибо получено: 13
Tessa пишет:
snowdeath пишет:
Tessa пишет:
Я не пропала )))) просто когда только создала тему её не публиковали до проверки модератора. Не знала сколько времени на это потребуется, занималась делами ))) а сейчас вот заглянула а тут столько всего )))) столько добрых людей откликнулось )))))
я из Ноябрьска, по поводу МР-18М-М я сейчас почитаю, огромное спасибо за информацию

имею МР-18ЕМ-М 20/76 экспорт. долго искал ружье с экстрактором и в дереве 20/76, но найти не смог. плюнул и согласился на эжектор, но когда увидел ружье в дереве... это нечто. форма дерева просто бееее. В итоге случайно нашел новый экспорный вариант в пластике и купил.
единственное неудобство в МР-18ЕМ-М - эжектор неселективный, т.е. выплевывает хоть стреляную гильзу, хоть целый патрон, поэтому при переламывании нужно отключать его. принудительно навсегда поворотом штифта нельзя.
ну и предохранитель неавтоматический.

Я все-таки склоняюсь к покупке МЦ 20-01, мне нравится что там можно использовать магазин на 4 патрона, и принаровившись его можно быстро перезаряжать. До 5 зарядки конечно далеко, но все же и не 1 патрон. Хотя и с одним многие охотники знатно охотятся, даже наоборот говорят что у тебя есть всего 1 выстрел чтобы попасть, и надеешься только на него, концентрируешься лучше.



:laugh: :laugh: :laugh: :) :) :) :) :)
Так говорят те у кого денег нет на двухстволку :) :) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Охотники, нужна ваша помощь! 12 Март 2015 10:59 #22

  • Яургей
  • Яургей аватар
  • Offline
  • Охотник
  • Сообщений: 393
  • Спасибо получено: 10
Ирина, ну забудьте нам похвастатся что у Вас получилось в результате, желательно фото ружья подробное выложить, первые ощущения от выстрела и все такое.
У нас купленные ружья в тот же день даже кровью своей окрапывают на удачу :(

Но как я раньше и писал, не берите ружье которое надо доводить до ума при помощи напильника, обычно за одной маленькой неисправностью скрывается другая, или эта маленькая результат другой большой проблемы, со всеми вытекающими, а ближайший оружейный мастер у вас в Сургуте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Охотники, нужна ваша помощь! 12 Март 2015 12:52 #23

  • Tessa
  • Tessa аватар
  • Offline
  • Заглянувший
  • Сообщений: 7
Обязательно похвастаюсь когда куплю )))))))) и обязательно выложу фотографии первых выстрелов, а позже может и с дичью ))))))) Спасибо за советы :-!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Охотники, нужна ваша помощь! 09 Сен 2015 22:34 #24

  • Женя
  • Женя аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 8642
  • Спасибо получено: 54
Требуется помощь!!! Кто сколько может, 50 - 100 руб... Номер карты Сбербанка - 4276 8800 6245 5013 Не развод!!! Скину цитаты из сообщений.......Друзья! Нашими совместными усилиями собрано на осеннюю военную форму батальону "РИМ" - 30 тысяч рублей! * Но даже учитывая, что на форму в расцветке "зеленая цифра" - сейчас хорошие скидки у производителя (фирма Магеллан) - (костюм стоит - 1300 рублей (оптовая цена) + можно купить флисовый джемпер за 650 рублей (оптовая цена) - то получается, на одного бойца нужно 2 (две) тысячи рублей! * ДРУЗЬЯ! ДАВАЙТЕ ОДЕНЕМ ХОТЯ БЫ 50, А ЛУЧШЕ 100 ЧЕЛОВЕК! * Можно дополнительно купить берцы... одна пара обуви - ориентировочно - 1500 рублей.
Друзья! Все зависит от вас... если поможете..я все необходимое закуплю и отвезу адресно по назначению! * Спасибо, кто услышит и поможет!
..... КОМУ ПО Х...Й, ПРОСЬБА ОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ КОММЕНТАРИЙ!!!
Последнее редактирование: 09 Сен 2015 22:37 от Женя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: sazan1000
Время создания страницы: 0.233 секунд