Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Интерактивная карта охотничьих угодий Башкирии

Карты охотничьих угодий Башкирии 03 Сен 2015 16:09 #13

  • snowdeath
  • snowdeath аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1337
  • Спасибо получено: 23
Молодец, Дамир, хорошее дело делаешь.
Только вот вопрос по регулярному обновлению сведений. А то вот весенние карты уже не совсем актуальны. Странно, что Министерство не ведет этих карт в открытом виде... Раз уж они выделяют участки охотпользователям (ну или через них это проходит).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Карты охотничьих угодий Башкирии 04 Сен 2015 11:17 #14

  • admin
  • admin аватар
  • Offline
  • Охотинспектор
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 18
Добавил еще 4 охотничьих хозяйств
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Карты охотничьих угодий Башкирии 07 Сен 2015 00:43 #15

  • tatarin
  • tatarin аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 560
  • Спасибо получено: 22
Дамир, есть огромная просьба. Как я уже писал ранее, территория туймазинского охотобщества несколько уменьшилась в сторону увеличения земель ГРФ. Но карт с новыми границами нет нигде, ни в нашем обществе, ни в мин.экологии. Есть старые. На словах мне председатель примерно обьяснил какие территории отойдут в ГРФ, но это все на словах, а хотелось бы увидеть карту с четкими границами. Если есть возможность сделай пожалуйста карту туймазинского района с границами, заранее благодарю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Карты охотничьих угодий Башкирии 20 Сен 2015 20:52 #16

  • urman17
  • urman17 аватар
  • Offline
  • Охотник
  • Сообщений: 280
  • Спасибо получено: 33
tatarin пишет:
Дамир, есть огромная просьба. Как я уже писал ранее, территория туймазинского охотобщества несколько уменьшилась в сторону увеличения земель ГРФ. Но карт с новыми границами нет нигде, ни в нашем обществе, ни в мин.экологии. Есть старые. На словах мне председатель примерно обьяснил какие территории отойдут в ГРФ, но это все на словах, а хотелось бы увидеть карту с четкими границами. Если есть возможность сделай пожалуйста карту туймазинского района с границами, заранее благодарю.

В связи с постановлением Конституционного суда РФ от 25.06.2015 №17-п приостановлено правоприменение части 3 статьи 71 ФЗ Об охоте до внесения конкретики в законодателем в данную норму закона. Поэтому, как Туймазинское ООиР, так и несколько других хозяйств зависли, не могут переоформить долгосрочную лицензию на охотхозяйственное соглашение. В текущем сезоне все границы у таких организаций остаются в прежних границах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin, tatarin
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: sazan1000
Время создания страницы: 0.160 секунд