Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы оружия для охоты, спорта, самозащиты.

ТЕМА: ремонт оружия

ремонт оружия 13 Апр 2013 04:21 #1

  • yaroslav1970
  • yaroslav1970 аватар
  • Offline
  • Заглянувший
  • Сообщений: 1
купил МЦ 20-01. Разочарован. Постоянно клинит при стрельбе, не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста? Иркутск.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ремонт оружия 13 Апр 2013 04:24 #2

  • Роберт
  • Роберт аватар
  • Offline
  • Охотник
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 1
Оба на! Иркутск! Как у вас там дела в Иркутске, наверное уже к обеду готовитесь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ремонт оружия 13 Апр 2013 04:28 #3

  • Женя
  • Женя аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 8642
  • Спасибо получено: 54
yaroslav1970 пишет:
купил МЦ 20-01. Разочарован. Постоянно клинит при стрельбе, не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста? Иркутск.
То же самое было... Год промучался, и продал. Попробуй проверить на патронах для спортинга, с малой навеской...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ремонт оружия 13 Апр 2013 05:23 #4

  • Yranik
  • Yranik аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1212
  • Спасибо получено: 64
Женя пишет:
yaroslav1970 пишет:
купил МЦ 20-01. Разочарован. Постоянно клинит при стрельбе, не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста? Иркутск.
То же самое было... Год промучался, и продал. Попробуй проверить на патронах для спортинга, с малой навеской...
По характеристикам вроде бы хороший аппарат ohrana.ru/weapon/with_the_sliding_bolt_gl/4489/.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ремонт оружия 25 Июль 2013 09:41 #5

  • denis142
  • denis142 аватар
  • Offline
  • Заглянувший
  • Сообщений: 1
Появился на рынке новая смазка Рысь попробовал мне очень понравилась цена 75 руб. Выпускает г. Волгоград. ООО Фирма КОНАС есть фото этикетки с интернета скачал.
Последнее редактирование: 25 Июль 2013 09:43 от denis142.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ремонт оружия 25 Июль 2013 10:58 #6

  • FEDOR7821
  • FEDOR7821 аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 2764
  • Спасибо получено: 37
denis142 пишет:
Появился на рынке новая смазка Рысь попробовал мне очень понравилась цена 75 руб. Выпускает г. Волгоград. ООО Фирма КОНАС есть фото этикетки с интернета скачал.

Уважаемый Денис !!! Есть специальная тема " Уход за оружием" убедительная просьба писать строго по темам :) :) :)
Последнее редактирование: 25 Июль 2013 10:58 от FEDOR7821.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ремонт оружия 09 Фев 2014 18:54 #7

  • ildar1982
  • ildar1982 аватар
  • Offline
  • Охотник
  • Сообщений: 357
Подскажите пожалуйста, на шейке приклада пошла трещина сверху и снизу, хочу заменить приклад, лучше будет обратится к мастеру или заказать с Ижевска новый? Если заказывать новый, то подойдет ли он как родной или нужно будет еще потом и до ума доводить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ремонт оружия 09 Фев 2014 18:56 #8

  • Женя
  • Женя аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 8642
  • Спасибо получено: 54
ildar1982 пишет:
Подскажите пожалуйста, на шейке приклада пошла трещина сверху и снизу, хочу заменить приклад, лучше будет обратится к мастеру или заказать с Ижевска новый? Если заказывать новый, то подойдет ли он как родной или нужно будет еще потом и до ума доводить?
Зачем с Ижевска??? Приедь в Стерлитамак, купи и поставь... Делов то, затыльник снять, да длинной отверткой один винт вывернуть... :) У тебя 27?
Последнее редактирование: 09 Фев 2014 18:57 от Женя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ремонт оружия 09 Фев 2014 19:05 #9

  • ildar1982
  • ildar1982 аватар
  • Offline
  • Охотник
  • Сообщений: 357
Женя пишет:
ildar1982 пишет:
Подскажите пожалуйста, на шейке приклада пошла трещина сверху и снизу, хочу заменить приклад, лучше будет обратится к мастеру или заказать с Ижевска новый? Если заказывать новый, то подойдет ли он как родной или нужно будет еще потом и до ума доводить?
Зачем с Ижевска??? Приедь в Стерлитамак, купи и поставь... Делов то, затыльник снять, да длинной отверткой один винт вывернуть... :) У тебя 27?
ну как снять то я знаю :) , нет у меня 58 МА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ремонт оружия 09 Фев 2014 19:10 #10

  • Yranik
  • Yranik аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1212
  • Спасибо получено: 64
ildar1982 пишет:
Подскажите пожалуйста, на шейке приклада пошла трещина сверху и снизу, хочу заменить приклад, лучше будет обратится к мастеру или заказать с Ижевска новый? Если заказывать новый, то подойдет ли он как родной или нужно будет еще потом и до ума доводить?
В Стерлитамаке на Нефтебазе магазин "Охотник", спроси в отделе Марата, лучше показать ему приклад. Я думаю, что сделает старый.., а вообще новый приклад надо подгонять, продают только заготовку
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ремонт оружия 09 Фев 2014 19:10 #11

  • odessit
  • odessit аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 22
В уфе на динамо есть мастер,зовут Виктор подойди поговори,поможет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ремонт оружия 09 Фев 2014 19:11 #12

  • Женя
  • Женя аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 8642
  • Спасибо получено: 54
ildar1982 пишет:
Женя пишет:
ildar1982 пишет:
Подскажите пожалуйста, на шейке приклада пошла трещина сверху и снизу, хочу заменить приклад, лучше будет обратится к мастеру или заказать с Ижевска новый? Если заказывать новый, то подойдет ли он как родной или нужно будет еще потом и до ума доводить?
Зачем с Ижевска??? Приедь в Стерлитамак, купи и поставь... Делов то, затыльник снять, да длинной отверткой один винт вывернуть... :) У тебя 27?
ну как снять то я знаю :) , нет у меня 58 МА.
У Николаича спроси. Он в Уфе на заказ делал. А вообще, у нас были... Завтра позвоню, узнаю, вечером напишу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: sazan1000
Время создания страницы: 0.243 секунд