Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы оружия для охоты, спорта, самозащиты.

ТЕМА: Нарезное оружие для охоты.

Нарезное оружие для охоты. 29 Май 2015 13:38 #745

  • sazan1000
  • sazan1000 аватар
  • Offline
  • Егерь
  • Сообщений: 4215
  • Спасибо получено: 71
Серый пишет:
Кто ни будь пробовал в деле такие патроны?
Ролик смотрел, мужик такими патрончиками с Рема на 600м бутылку щёлкал. Только он сначала в магазине каждый патрончик каким то прибором замерял и выбирал. Нам то так делать ни дадут. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарезное оружие для охоты. 29 Май 2015 16:27 #746

  • Серый
  • Серый аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1712
  • Спасибо получено: 12
Лsazan1000 пишет:
Серый пишет:
Кто ни будь пробовал в деле такие патроны?
Ролик смотрел, мужик такими патрончиками с Рема на 600м бутылку щёлкал. Только он сначала в магазине каждый патрончик каким то прибором замерял и выбирал. Нам то так делать ни дадут. :)

Сергей выбрать то наверное дадут просто не из его выбирать в Уфе нашлись только две пачки( ито спасибо snowdeath помог с ориентировал по ним) еще РВС КС есть три пачки но это может чуть попозже прикуплю :) и все больше не где не видел Норма Сако Чехи есть а с РВС проблемы вообще хотелось бы купить РВС ЭВО но их нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарезное оружие для охоты. 29 Май 2015 16:30 #747

  • sazan1000
  • sazan1000 аватар
  • Offline
  • Егерь
  • Сообщений: 4215
  • Спасибо получено: 71
Найдёшь ! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарезное оружие для охоты. 29 Май 2015 17:28 #748

  • Серый
  • Серый аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1712
  • Спасибо получено: 12
sazan1000 пишет:
Найдёшь ! :)

Найти в принципе можно даже нашел есть в Екатеренбурге сын отзвонил говорит есть правда цена там почти штука патрон :( так что может если только как то по случаю получится прикупить :) А ты чем со своего практикуешь? я хочу пачку кентавра для пристрелки прикупить с пулей хорнади ( за название если ошибся извиняюсь) они есть в Уфе в одном магазине по 99 р. думаю пойдет пристрелять оптику как считаешь ,а после них контрольно свои прибить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарезное оружие для охоты. 29 Май 2015 17:30 #749

  • Серый
  • Серый аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1712
  • Спасибо получено: 12
Вот еще наткнулся на полезную инфу по чистке хочу пойти этим путем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарезное оружие для охоты. 29 Май 2015 18:09 #750

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 2465
  • Спасибо получено: 13
Я такой хренью даже хромированные стволы не стал бы чистить , а тем более импортные у которых практически у всех стволы чёрные. Лично моё мнение не надо придумывать велосипед,его давно придумали- это щелочное масло и не какие соли и растворители и химически активные вещества не стоит лить с свой ствол,ну если конечно на него не на ср...... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарезное оружие для охоты. 29 Май 2015 18:50 #751

  • Серый
  • Серый аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1712
  • Спасибо получено: 12
Константин пишет:
Я такой хренью даже хромированные стволы не стал бы чистить , а тем более импортные у которых практически у всех стволы чёрные. Лично моё мнение не надо придумывать велосипед,его давно придумали- это щелочное масло и не какие соли и растворители и химически активные вещества не стоит лить с свой ствол,ну если конечно на него не на ср...... :)

Костя это просто щадящий способ я видео находил там вообще шуманитом чистят))) щелочным маслом как ,я понимаю медь замаешься щкряботь и не уверен что до конца получится от нее избавится. Искал в магазинах сольвент 7.62 не нашел хотя 8 магазинов в Уфе я проехал вот и приходится читать советы :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарезное оружие для охоты. 29 Май 2015 19:06 #752

  • Serega6465
  • Serega6465 аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1959
  • Спасибо получено: 11
Когда ствол приказывали, после стрельбы прям в поле пока ствол тёплый вд-40 пробрызгал и протер, потом опять пробрызгать и заткнуть ствол с обеих сторон потом дома омеднение гораздо легче снимается
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарезное оружие для охоты. 29 Май 2015 19:18 #753

  • Серый
  • Серый аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1712
  • Спасибо получено: 12
Serega6465 пишет:
Когда ствол приказывали, после стрельбы прям в поле пока ствол тёплый вд-40 пробрызгал и протер, потом опять пробрызгать и заткнуть ствол с обеих сторон потом дома омеднение гораздо легче снимается

Я даже с гладким так поступаю когда несколько дней на охоте просто по утру палочкой с тряпкой протирают и опять в бой)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарезное оружие для охоты. 08 Июнь 2015 19:20 #754

  • Серый
  • Серый аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1712
  • Спасибо получено: 12
ДSerega6465 пишет:
Когда ствол приказывали, после стрельбы прям в поле пока ствол тёплый вд-40 пробрызгал и протер, потом опять пробрызгать и заткнуть ствол с обеих сторон потом дома омеднение гораздо легче снимается

Поделись чем снимается? Я пока в поиске :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарезное оружие для охоты. 15 Июнь 2015 20:30 #755

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 2465
  • Спасибо получено: 13
Короче Серёга облом с пристрелкой на сотню. Тот чел теперь в тире на сочинской работает ,а там 50 метров. И один ствол 1200 по деньгам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нарезное оружие для охоты. 16 Июнь 2015 05:58 #756

  • Серый
  • Серый аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1712
  • Спасибо получено: 12
Константин пишет:
Короче Серёга облом с пристрелкой на сотню. Тот чел теперь в тире на сочинской работает ,а там 50 метров. И один ствол 1200 по деньгам.

Понял, а на 50 м пристреливать :) я гладкий на 60 м пристреливал, подумаю что делать станок я сделал можно и дома пристрелять только разберусь куда надо барабанчики крутить и на сколько :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: sazan1000
Время создания страницы: 0.211 секунд