Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы оружия для охоты, спорта, самозащиты.

ТЕМА: Какое у кого оружие

Какое у кого оружие 03 Июнь 2010 19:37 #1

  • Stalker
  • Stalker аватар
Давайте расскажем про свое оружие
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Какое у кого оружие 05 Июнь 2010 11:18 #2

  • Следопыт
  • Следопыт аватар
ИЖ 27ЕМ 12калибр,чок получок,вполне доволен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Какое у кого оружие 05 Июнь 2010 21:26 #3

ИЖ 47 12к,горизонталка, Ружье великолепное-брал снова,выбирал из партии в 10 стволов,пробовал вертикалку-не понравилось,видимо за 12 лет привычку не изменишь)))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Какое у кого оружие 05 Июнь 2010 23:18 #4

  • tomhanter
  • tomhanter аватар
  • Offline
  • Любитель пострелять
  • Сообщений: 44
первое ружьё ТОЗ 34 ЕР, легкость главное преимущество, недостаток слабовата коробка клинило 2 раза. На утку фабричными патронами лучше не найти.
недавно взял ЗМЗ 1946 г. рожден для пулевой стрельбы. Наличие одного ствола заставляет думать перед каждым выстрелом. Оружие профессионала (я не он).
брал в руки горизонталку, классика жанра, мечта.
многозарядный полуавтомат для чайников и .... не хочу говорить в слух, особенно не воспринимаю в серьез САЙГУ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Какое у кого оружие 06 Июнь 2010 22:07 #5

  • Stalker
  • Stalker аватар
Взял МР-27М, человек я в охоте новый. Гонялся сначала за САЙГОЙ долго,но послушив бывалых взял ИЖ. Горизонталка была у отца, поэтому решил взять другое, более мне нравещееся - вертикалка). Кстете очень рад что не взял автомат, может возьму его как дополнение но не на охоту)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Какое у кого оружие 08 Июнь 2010 22:56 #6

У тестя мц-пятизарядка-вещ конечно,но не моего темперамента :laugh: мне патронташа с ним хватает на 15 минут в лесу :lol: :lol: :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Какое у кого оружие 09 Июнь 2010 07:39 #7

  • tomhanter
  • tomhanter аватар
  • Offline
  • Любитель пострелять
  • Сообщений: 44
В настоящее время кто берет полуавтоматы? Люди имеющие толсте кошельки у которых понимание охоты сводится к просмотру ТВ "Охота и рыбалка" в свободное от работы время, пропогандирующий охоту на гуся и на болотно-полувую, главным представителем которой является продюссер канала который за раз выпускает по 5 патронов по 1 птичке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Какое у кого оружие 09 Июнь 2010 23:48 #8

  • Роберт
  • Роберт аватар
  • Offline
  • Охотник
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 1
МР 153 вполне доволен, с насадкой чок стрелял в крякаша с 50 м восемь дырок и все навылет, главное после того как смазал не начать бабахать, а не то придется рюкзак патронов таскать с собой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Какое у кого оружие 09 Июнь 2010 23:51 #9

  • Роберт
  • Роберт аватар
  • Offline
  • Охотник
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 1
Хочу добавить, когда стреляешь патронами 12х76 магнум то синяки на плече остаются. Вроде не маленький 85 кг, но привыкнуть никак не могу. Поэтому в основном беру патроны 12х70
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Какое у кого оружие 10 Июнь 2010 14:50 #10

tomhanter Чертовски прав-"Охота и рыбалка" на 90%-передачи для олигархов( ну как минимум местного значения!) Ну кто из нас мужики рванет на выходные в Швецию за косулей, или в Конго за зеброй??? Чушь!!! А передач о простых охотниках и на злободневные темы-раз два и обчелся :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Какое у кого оружие 18 Авг 2010 20:50 #11

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 2465
  • Спасибо получено: 13
Ну на счет (Сайги) я бы однозначно не сказал слишком большой спектр оружия по назначению!
сам предпочитаю Тульское хотя есть и Ижевское но второе проигрывает по кучности и дальности боя! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Какое у кого оружие 30 Авг 2010 15:28 #12

  • lyasya
  • lyasya аватар
У меня иж 27ЕМ простой надежный и безотказный я считаю если за ружьем правильно следить то работать оно будет исправно и долго!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: sazan1000
Время создания страницы: 0.194 секунд