Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: отдам собаку в добрые руки

отдам собаку в добрые руки 19 Фев 2015 16:00 #25

  • snowdeath
  • snowdeath аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1337
  • Спасибо получено: 23
было бы хорошо пристроить щена на этом форуме, среди участников. можно было бы видеться и охотить вместе с ним.
да, тяжело отдать щенка, прожившего с тобой 5 месяцев =(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отдам собаку в добрые руки 19 Фев 2015 16:04 #26

  • Yranik
  • Yranik аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1212
  • Спасибо получено: 64
snowdeath пишет:
было бы хорошо пристроить щена на этом форуме, среди участников. можно было бы видеться и охотить вместе с ним.
да, тяжело отдать щенка, прожившего с тобой 5 месяцев =(

Да печально.., ему ведь не объяснить, что у кого то в его стае аллергия и он не угоден. Не в обиду. Да и еще не известно на что у нее аллергия, может и не на Тимку, а на цветок какой нибудь комнатный зацвел.
Последнее редактирование: 19 Фев 2015 16:19 от Yranik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отдам собаку в добрые руки 19 Фев 2015 16:21 #27

  • Леший
  • Леший аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 4807
  • Спасибо получено: 54
.
Последнее редактирование: 21 Фев 2015 09:13 от Леший.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отдам собаку в добрые руки 19 Фев 2015 18:38 #28

  • Леший
  • Леший аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 4807
  • Спасибо получено: 54
.
Последнее редактирование: 21 Фев 2015 09:14 от Леший.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отдам собаку в добрые руки 19 Фев 2015 18:51 #29

  • Олег-Хохол
  • Олег-Хохол аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 2438
  • Спасибо получено: 48
Ребята да не кипятитесь ВЫ. Сечас Леха на нервах, он очень сильно переживает.
Леха!!! жизнь есть жизнь, крепись.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отдам собаку в добрые руки 19 Фев 2015 19:40 #30

  • Леший
  • Леший аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 4807
  • Спасибо получено: 54
Спасибо Азамат, тут у нас спасатель , тоже охотник, вот его брат вроде хочет забрать. сейчас жду звонка от него. Говорит, что год назад, собаку похоронил от старости, вот вроде хочет еще завести, а то через 3 года на пенсию, говорит будет только охотой заниматься.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отдам собаку в добрые руки 19 Фев 2015 20:13 #31

  • shaman7222
  • shaman7222 аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1054
  • Спасибо получено: 35
Леха а кошек в доме нету?у меня у жены тоже алергия,она с кошкой в одном помещении без таблеток 2часа пробыть не может,мы перед тем как собаку взять тоже переживали,но потом заметели что при общении с собаками никаких симптомов нет,взяли и 9 лет с нами в квартире живёт и не крохотный спаниэль а здоровенный ЗСЛ,жена его вычёсывает постоянно и всё нормально,а стоит к кому зайти в гости где кошка есть сразу бежим от туда.И фельдшер скорой мне кажеться совсем не тот специалист кому следует безоговорочно верить,для этого есть врачи профильные,тем более в уфе,сейчас по моему запросто определяют на что алергия,может с ними проконсультироваться,а то отдашь пса,а окажется что он ни при чём,ты же потом сам себе этого не простишь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отдам собаку в добрые руки 19 Фев 2015 20:21 #32

  • Леший
  • Леший аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 4807
  • Спасибо получено: 54
До Тимке жила кошка британская короткошерстная, ни каких проблем не было, а про анализы уже сегодня взяли, хим лабораторию в через знакомого вышли еще на одного знакомого аллерголога в 18-ой больнице, завтра еще анализы будут брать, там уже точно все скажут на что именно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отдам собаку в добрые руки 19 Фев 2015 20:23 #33

  • Yranik
  • Yranik аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1212
  • Спасибо получено: 64
shaman7222 пишет:
Леха а кошек в доме нету?у меня у жены тоже алергия,она с кошкой в одном помещении без таблеток 2часа пробыть не может,мы перед тем как собаку взять тоже переживали,но потом заметели что при общении с собаками никаких симптомов нет,взяли и 9 лет с нами в квартире живёт и не крохотный спаниэль а здоровенный ЗСЛ,жена его вычёсывает постоянно и всё нормально,а стоит к кому зайти в гости где кошка есть сразу бежим от туда.И фельдшер скорой мне кажеться совсем не тот специалист кому следует безоговорочно верить,для этого есть врачи профильные,тем более в уфе,сейчас по моему запросто определяют на что алергия,может с ними проконсультироваться,а то отдашь пса,а окажется что он ни при чём,ты же потом сам себе этого не простишь!

Шаман, фельдшер то понятно сказал обобщенно, потому что больше не нашел чего сказать. Ну если уж решили исключить животных, что тут поделаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отдам собаку в добрые руки 19 Фев 2015 20:30 #34

  • Олег-Хохол
  • Олег-Хохол аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 2438
  • Спасибо получено: 48
Леший пишет:
До Тимке жила кошка британская короткошерстная, ни каких проблем не было, а про анализы уже сегодня взяли, хим лабораторию в через знакомого вышли еще на одного знакомого аллерголога в 18-ой больнице, завтра еще анализы будут брать, там уже точно все скажут на что именно.

Леха, дождись вердикта врача.
но на сколько я помню наш с тобой осенний разговор. это все же на собаку :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отдам собаку в добрые руки 19 Фев 2015 20:33 #35

  • Леший
  • Леший аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 4807
  • Спасибо получено: 54
Вот я сегодня доктору по телефону тоже говорю, что очень все как то странно, кошку, хоть и не ласковая совсем, и гладит и она играючи покусывает, и даже иногда руки лижет, и нет ни чего, ни пятнышка красного ни раздражения, ни чиханья, ни тем более , чтоб задыхаться, а тут если Тимка полижет руку или ногу, то сразу не то что покраснение, на том месте, как волдырь появляется, а по телу пятна красные, сыпь, Перестала почти полностью контактировать с Тимкой, так вот полтора месяца как начала задыхаться, и все сильней и сильней а вот этой ночью я сам даже испугался. Вот доктор и сказал, что взяли кровь на анализы и завтра еще возьмут, а там и скажет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отдам собаку в добрые руки 19 Фев 2015 20:47 #36

  • Timur-Az
  • Timur-Az аватар
  • Offline
  • Охотник
  • Сообщений: 368
  • Спасибо получено: 23
Леший, если спасатель твой не заберет, то я заберу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.272 секунд